Почему некоторые государства являются повышение возраста для покупки табачными изделиями

Автор: | 11.08.2017

Орегон стал пятым государством, чтобы поднять возраст для покупки табачных изделий до 21 года.

В соответствии с законопроектом, подписанным губернатор Кейт Браун на этой неделе, работники магазина, которые продают традиционные табачные продукты, такие как сигареты и сигары, а также тех, кто продает растений людям до 21 года будет грозить штраф в размере от $50 до $1000 по совокупности преступлений.

Государство присоединяется к соседней Калифорнии, а также на Гавайях, в Нью-Джерси и Мэн в списке тех, которые недавно подняли курения возрасте до 21, частью общенационального движения, чтобы снизить потребление табака среди молодых американцев.

Роб Крейн, Президент Tobacco21, которая выступает за повышение курящий возраст до 21 года, заявил, что останавливает людей от попыток табачными начале может помочь предотвратить пристрастие вниз по дороге. По данным Национального опроса о потреблении наркотиков и здравоохранения, 90 процентов взрослых курильщиков начали курить в возрасте до 20 лет.

“Мы запрограммированы, как подростки, чтобы попробовать новые вещи, что это идеальный рецепт для опасных вещей”, — сказал он.

Правозащитники утверждают, что повышение возраста для покупки табака поможет уменьшить курение. Одно исследование, опубликованное в журнале табака обнаружили, что после Бостонского пригорода Нидхэм поднял свои продажи до 21 возраст, подросток курение было разрезать пополам.

В 2015 году Институт медицины докладе нашли, что увеличение минимального возраста для курения, может помочь остановить младших подростков из начальной, поскольку они не столь вероятно, в тех же социальных сетях, как и взрослые старше 21 года, так что будет более трудным для них, чтобы получить табачными изделиями. Исследователи подсчитали, что если продажи табачных изделий возраст был повышен до 21 по всей стране, это приведет к 12% снижению курения среди взрослых к тому времени сегодняшние подростки выросли.

Но не все продается на идее.

Алекс Кларк, исполнительный директор организации по защите прав потребителей за свободную от табачного дыма альтернатив Ассоциация, которая выступает за пользователями курят табачные изделия, включая электронные сигареты, утверждают, что повышение возраста курение приведет к более “черный рынок” как люди в возрасте до 21 года искать альтернативные источники табачными изделиями.

До сих пор, по крайней мере, один вайпинг поддержал возрастных ограничений.

ЮУЛЬ лаборатории, где продаются испарители, был повышен минимальный возраст, чтобы купить продукты онлайн в 21. В своем заявлении глава Тайлер Голдман подчеркнул, что его компания продает товары “предназначен для существующих взрослых курильщиков переключаться”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *