Пять человек умирают после использования шарики потери веса для ожирения

Автор: | 11.08.2017

Федеральные чиновники предупреждают медицинских работников о потере веса шар устройств после пяти человек умер внезапно вскоре после того, как обошелся с ними.

США пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) выпустила отчет, что начиная с 2016 года, пять человек умерли после использования заполнение жидкостью система похудения предназначен для лечения ожирения. В процедурах, пациенты на успокоительных, как спущенный воздушный шар изготовлен из силикона вставляется через горло и в живот, после чего он заполняется физиологическим раствором, чтобы занять место в желудке. Воздушный шар предназначен для оставаться на месте в течение нескольких месяцев. Четырех смертей произошло после того, как пациенты использовали Внутрижелудочный баллон Orbera системы, производимые компанией Аполло Эндо хирургии, и произошло после того, как пациент воспользовался изменить Интегрированная Двойная Баллонная система, которая сделана перекроить медицинский Инк.

Больше: я проглотила шар для потери веса и потерял 40 фунтов.

В каждом случае, человек, получивший потеря веса воздушного шара погибли в течение месяца или меньше того, баллон помещается. В трех случаях человек погибли от одного до трех дней позже.

“На данный момент, мы не знаем первопричину или частота возникновения пациента смерти, и мы не смогли окончательно атрибут гибели устройства или включение процедур для этих устройств”, — ФДА пишет, добавив, что он смотрит на две другие смерти.

Предупреждение от FDA не означает, что агентство доказывает, что воздушные шары стали причиной гибели, но, что они смотрят в нее. Агентство рекомендует врачам тщательно контролировать пациентов, которые используют эти устройства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *