13% американцев принимают антидепрессанты

Автор: | 15.08.2017

Антидепрессанты являются одними из наиболее популярных лекарств в США, и их использование не показывает никаких признаков ослабления.

В новом докладе Национального центра статистики здравоохранения показывает, что с 2011 по 2014 год, самые последние данные, около 13% населения 12 лет и старше заявили, что они принимали антидепрессант в прошлом месяце. Это количество составляет от 11% в 2005-2008 годах.

Самые последние цифры увеличились почти на 65% по сравнению с 1999-2002, когда 7.7% американцев принимают антидепрессанты.

Подробнее: Новая Надежда для депрессии

Многие люди, которые принимали антидепрессанты, которые используются для лечения депрессии и тревожности, также сообщили об использовании их долгосрочные: 68% населения в возрасте 12 лет и старше заявили, что они берут на себя антидепрессант в течение двух лет или больше. Четверть людей, которые принимали антидепрессанты принимают их в течение 10 лет или больше.

Авторы исследования также обнаружили, что женщины были дважды как правоподобны как люди для того чтобы сказать они принимали антидепрессанты, и эта тенденция была очевидна в течение нескольких лет. (Женщины в два раза склонны к развитию депрессии, как и мужчины.) Использование антидепрессантов также стало более распространенным, как люди стали старше.

Как сообщил в недавнем прикрытие, клинической депрессией страдают около 16 миллионов людей в США и оценивается в США примерно в $210 млрд в год в потере продуктивности и здравоохранения. Глобальная выручка для антидепрессантов прогнозам, вырастет до почти $17 млрд к 2020 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *