Ваш ребенок подсел на смартфоны? 5 советов для родителей

Автор: | 12.10.2017

Есть растущее беспокойство среди родителей, педагогов и психического здоровья экспертов о том, что чрезмерное использование смартфона может способствовать недавний всплеск подростковой депрессии и самоубийства.

Но что считать “чрезмерным”? На данный момент, никто не уверен. Конкретные, основанные на фактических данных руководящие принципы взять время, чтобы определить—годами, а порой десятилетиями. И темпы, с которыми дети включили мобильных устройств в их жизнь, оставила исследователей в пыль.

До сих пор, даже на этой ранней стадии, некоторые ученые и чиновники здравоохранения не предлагает совет. Вот пять советов от тех, которые изучали дети и технологии:

Держать приборы из детской спальни. Там уже сильных данных по линковке экраном и спальня с разнообразными рисками, особенно потеря сна, говорит Дэвид Хилл, директор Американской академии педиатрии (aap) Совета по коммуникациям и СМИ. Даже среди взрослых, прежде чем кровать использование средств массовой информации связан с потерей сна и бессонницы. И детям нужно больше сна, чем взрослые. Хилл признает, что забирая ребенка телефон во время сна может быть битва, но это стоит бороться.

Настроить онлайн брандмауэры и обрезаний данных. Это нереально ожидать от молодых людей, чтобы держаться подальше от незаконных или шокирующее содержание, или умерить свои собственные социальные медиа использовать, — говорит Фрэнсис Дженсен, председатель неврологии в университете Пенсильвании и автор мозгом подростка. Молодого человека мозги устроены по разведке и, в некоторой степени, ищущий острых ощущений—не умеренности и сдержанности. Большинство устройств и Интернет-провайдеры предлагают средства воспитания, которые ограничивают доступ к незаконному контенту и пресечению данных, и есть приложения, которые делают то же самое. Воспользоваться им.

Создать договор устройства. “Это то, что вы создать с вашим ребенком что данные правила по их устройству использовать”, — говорит Ялда Uhls, помощник адъюнкт-профессор в Калифорнийском университете и автор Медиа-мамы и папы цифровой. Эти правила могут включать в себя без смартфонов за обеденным столом, или не более получаса социальных медиа использовать после школы. Если ребенок нарушает правила, он или она должен потерять телефон для определенного периода времени. (Как долго-зависит от родителя.) АПУ предлагает информативный семейные Медиа-плана , чтобы помочь родителям начать крафтинг бытовых правил и ограничений.

Модель здорового поведения устройства. Просто как дети борются, чтобы остаться с их телефонами, так что родители. “Мы все, даже взрослые, тянутся к устройств”, — говорит Пенсильвании Дженсен. И если ты наркоман телефон самостоятельно, Вы не можете ожидать, что ваши дети будут чем-то отличаться, — говорит она. Помимо создания свой собственный телефон во время вождения или во время приема пищи, важно понимать, что ваши дети видят, что вы положили в интернете. Если ты критикуешь другого родителя на Facebook, или хлопанье чьих-то политических убеждений в Twitter, ваши дети последуют их примеру.

Считают старой школы флип телефоны для ваших детей, или смартфон без плана данных (и, следовательно, нет доступа в Интернет). Это может показаться излишним для некоторых родителей, особенно старших подростков. Но неподключенных телефонов по-прежнему позволяют подростков, чтобы позвонить или текст с родителями и друзьями, говорит Жан Twenge, профессор психологии в Сан-Диего и автор иген. И дети могут получить доступ к социальным медиа или видео с домашних компьютеров и планшетов во время их свободного времени. Но когда они в мире—гулять с друзьями, играть в спортивные игры, или просто живут своей жизнью—они не искушается все-время доступа к экрану отвлекаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *