Вспышка норовируса претит студентов в государственном университете Северной Каролины

Автор: | 09.12.2017

Чиновники в области здравоохранения подтвердили вспышку норовируса в государственном университете Северной Каролины после школы утверждает, что около 60 студентов показали симптомов болезни.

Северная Каролина Государственный Университет сказал, что несколько студентов начали испытывать “болезни желудочно-кишечного тракта” во вторник, и Департаментом услуга услуги Каунти человека подтвердили, что причиной как норовирус в четверг.

В то время как многие студенты, пострадавшие находятся в Александровском зале на территории кампуса, студенты испытывают желудочный грипп-как симптомы, так и вне кампуса, НК государства заявил в здравоохранении уведомления.

Школа рекомендовала больным студентам оставаться в своих комнатах.

Центр по контролю и профилактике заболеваний рекомендует , что любой человек с норовирусом должны мыть руки часто, практика хорошей гигиены, избегать приготовления пищи для других, очистки и дезинфекции поверхностей регулярно и стирки белья часто. Симптомами заболевания являются диарея, тошнота, боль в животе и рвоту, сообщает агентство.

Университет говорит, что он предпринимает шаги, чтобы избежать распространения норовируса, проверив в по студентов, обеспечивая оздоровительный наборы и увеличения количества уборку в местах общего пользования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *