Нет, прививка от гриппа не позволит Вам распространять грипп

Автор: | 16.02.2018

(Вашингтон) — прививка от гриппа не сделает вас более распространено заболевание, не ослабит вашу иммунную систему, но обеспечивает некоторую защиту от инфекции, несмотря на вводящие в заблуждение заявления в социальных сетях.

Сообщение на веб-узле называется thewilddoc утверждалось, что прививки приносят больше вреда, чем пользы, приводя в январе рецензируемого исследования. Но одним из главных авторов этого исследования называется пост “ложь” и “заблуждение” не правильному толкованию данного исследования.

В январе, Доктор Дональд Милтон и группа исследователей из Мэрилендского университета опубликовал исследование в журнале Proceedings Национальной Академии наук о том, как вирус гриппа распространяется не только при кашле, но и при дыхании 142 грипп-болезнь поражает людей. Из тех людей с гриппом, только 22 процента прививку в том году, но среди тех, кто был привит, которую они пролили в шесть раз больше крошечных аэрозоли от гриппа.

Социальных медиа пост, чем взял, что исследование и сделал четыре требования, которые сказал Мильтон являются ложными или вводящими в заблуждение.

Самая большая претензия от проводки “людей, которые получают вакцину от гриппа ставят окружающих в большей опасности, чем непривитые” — это неправильно, по мнению Милтон, который имеет медицинское образование и докторскую степень в области общественного здравоохранения. “Непривитые люди имеют больше шансов получить грипп и передавать его другим людям, потому что они проливают много вирусов в носовых выделениях в воздух”, — написал он в электронной почте.

Милтон сказал людям, которые больны гриппом пролить около 40 000 вирусов и так каждые полчаса. А больные люди привиты линяют шесть раз больше аэрозолей, чем больные, которые не были привиты, это не правильный способ смотреть на это, — сказал Милтон. Людей, которые не больны, потому что они получили прививку не линяют и распространения гриппа, который является более содержательным сравнения, сказал он.

Далее, Милтон сказал про более вирус пролил на эти прививки “базируется на только 11 случаев”, так что делает его предварительным и должен быть подтвержден, то, что выдающийся исследователь грипп Питер Палезе, председатель микробиологии в МТ. Синайской медицинской школы в Нью-Йорке, согласен. Палесы отредактировал исследования Милтон для научного журнала.

Проводка также утверждал Милтон исследование показывает, что “вакцины не защищают от инфекции”. Мильтон, по электронной почте, называют это неправильно и сказал, что его исследование не изучить эффективность вакцины. Его исследования просто смотрел на больных людей, большинство из которых не получили снимки, — сказал он.

Пост утверждал, что исследование Милтона показали, что люди, которые были вакцинированы не распространять вирус просто дышать. Милтон звонил, что вводит в заблуждение, поскольку все грипп-болезнь поражает людей распространить болезнь, просто дышать, даже больше, если они кашель.

И этот пост также утверждал, что исследование Мильтон показывает, что вакцинация ослабленной иммунной системой. Милтон сказал, что люди, которые не привиты не больше шансов заболеть, чем у других, и даже если вакцина не защищает пациентов от болезни, оно не влияет на иммунную систему.

Сказал, палезе социальных медиа пост является классическим примером “дрянной стипендию и должны быть проигнорированы”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *