Некоторые трансгендерные подростки выбирают для сохранения фертильности

Автор: | 10.02.2017

Лишь небольшая часть подростков-трансгендеров, которые советуют о рисках бесплодие, связанное с их лечение будет выбрать банк свою сперму или яйца, новое исследование показывает.

"Больше исследования должно быть сделано, чтобы понять цели родительства и барьеры рождаемости-сохранение определенного использования этого транссексуалов", - сказал ведущий Автор исследования Доктор Лина Нахат, из общенациональной детской больницы и Университета штата Огайо медицинский колледж в городе Колумбус.

Большинство исследований на сегодняшний день по сохранению плодородия была сосредоточена на молодых пациентов, проходящих лечение рака, Нахат, сообщил Рейтер по телефону. Однако, она и ее коллеги обращают внимание в журнале подростковой медицины, есть много других медицинских ситуациях, когда обсуждение сохранения фертильности может быть оправдано, в том числе и для трансгендерных лиц, перенесших пол-подтверждая гормональной терапии.

Текущие руководящие принципы и заявления комитета по этике рекомендуем трансгендерные пациенты получают консультации рождаемости и сохранение фертильности до начала гормонального лечения. Они также признают, что трансгендерные лица могут иметь одинаковые желания для биологических детей, других групп населения, Нахат отметил.

Исследователи изучили 73 больных подростков лечение в их центре (50 трансгендерных мужчин и 23 трансгендерных женщин). Все, кроме одной, получили консультацию рождаемости, но только два - оба трансгендерных женщин - выбрал для сохранения фертильности.

Подробнее об этом...

  • 11 хитростей, чтобы оптимизировать ваши шансы забеременеть

  • 3 реальных рисков, с которыми сталкиваются женщины, если они ждут, чтобы забеременеть

  • 7 вещей, которые вы делаете каждый день, которые разрушают твою сперму

Около трех четвертей участников исследования были документально основанием для отказа плодородия сохранение, с 45 процентов говорят, что они рассматривают или планируют принять, 22 процента говорят, что они не хотят иметь детей, и 8 процентов говорят, что они думали, сохранение плодородия обойдется слишком дорого.

По сравнению с этим, авторы отмечают, около 25% мужчин в пубертатном периоде с диагнозом " рак " будет банк спермы, в то время как половозрелых самок может быть менее вероятно, чтобы выбрать сохранения фертильности.

"Наши результаты показывают, что цели родительства среди трансгендерных лиц не может быть таким же, как и в других группах населения", - отметил Нахат.

Беспокойство или недовольство по поводу своего тела, необходимо срочно начать лечение, факторы развития и проблемы психического здоровья может также сделать эти пациенты реже используют сохранения фертильности, она и ее коллеги отмечают.

"У многих подростков в этом исследовании, сказал, 'я не хочу иметь детей" или "я хочу усыновить, и мы не знаем, если такое отношение сохраняется и в зрелом возрасте для этих детей", - сказал Нахат. "Мы намерены проводить дальнейшую работу в этих областях, чтобы проверить, если и как цели воспитания могут меняться с течением времени, и что предполагаемые преимущества и барьеры к сохранению фертильности в этой группе населения разного возраста и на разных стадиях развития."

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *