Вот что Вам нужно знать о болезни легионеров

Автор: | 15.06.2017

Вы, наверное, видели увеличение охвата легионеров в последнее время в новостях. Легионеров ругали за болезни четыре л. А. фитнес-зал члены во Флориде в конце мая и в Нью-Йорке полицейский в настоящее время находится в больнице, восстанавливаясь от легионеров, а также. (Товарищи полицейские предупредили не принимать душ на участке в Восточном Гарлеме, где были обнаружены следы бактерии, которая вызывает болезнь.)

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) также недавно выпустил предупреждение о рисках, связанных с бытовой воды родов, которые были связаны с двумя 2016 случаев заболевания. А 14 июня, Мичиган верхний здоровья чиновник был обвинен в непредумышленном убийстве за отсутствие оповещения общественности о вспышке, который некоторые эксперты связали с загрязненной водой кризисом в городе Флинт. Двенадцать человек погибло от вспышки в 2014 и 2015 годах.

Вот что вы должны знать о болезни легионеров.

Болезнь легионеров-это серьезная форма пневмонии

От 8000 до 18000 человек госпитализированы каждый год в США с болезнь легионеров, согласно CDC. Это инфекционное заболевание, но в отличие от других вещей, таких как грипп и простуда, оно не передается от человека к человеку; люди ловят его, вдыхая туман из систем водоснабжения укрывают Легионеллы бактерии. Первая известная вспышка произошла в 1976 году в американской Конвенции Легиона в Филадельфии, который является, где название происходит от.

Симптомы могут появляться от двух дней до двух недель после того, как кто-то подвергается, и может включать лихорадку, кашель, озноб, боли в мышцах, головная боль, утомляемость, спутанность сознания, потеря аппетита, понос.

По теме: бить 16 летние опасности для здоровья

“Это настоящая бактериальная пневмония. Вот почему он суров, но в то же время это не делает все плохо, и он не убивает всех”, - сказал доктор Хассан Bencheqroun, интервенционный пульмонолога и реаниматологии специалист в Тихоокеанском легочной медицинской группы в 2015 интервью с здравоохранения после вспышки в Южном Бронксе погибли 12 человек и заболели еще несколько десятков. “Те, которые развиваются пневмония и тех, что умирают от него являются те, которые имеют факторы риска”.

Эти факторы риска включают возраст более 50 лет, имея хроническое заболевание легких (например, астма или эмфизема легких), курение сигарет, принимать лекарства, подавляющие иммунную систему и оказывает иммуносупрессивного болезни.

По теме: 10 мест с Кори и других вспышек

Бактерии могут расти в емкости с водой, спа-центров и систем кондиционирования воздуха

Легионеллы pneumophila является штамм несет ответственность за 90% случаев болезни легионеров. Черепашка живет в конденсаторах крупных систем кондиционирования воздуха, водонагреватели, гидромассажные ванны, стояки водяного охлаждения, даже декоративные фонтаны. В то время как низкие уровни бактерий не приведет к вспышке“, это когда он размножается до уровня, что это вызовет болезнь, которую мы переживаем”, - сказал Bencheqroun.

Легионеллы обычно является реже причиной пневмонии,” Доктор Белинда Островский, директор эпидемиологии, управления и профилактики инфекций в системе здравоохранения Монтефиоре в Бронксе, сказал в другом интервью со здоровьем. “В Бронксе мы видим кластеры (увеличение числа случаев) в летние месяцы. Кластеры также можно увидеть в разы за счет конкретных источников на окружающую среду”.

В начала 2015 следователи установили, что градирня на крыше отеля был источником заболевания в Бронксе. Чтобы подтвердить, что определенные структуры являются источником конкретной вспышки, медицинские ищейки должна соответствовать сигнатуре ДНК бактерий, найденных в источник бактерий, что делает людей больными.

По теме: 14 типы пищи, которые могут сделать вас больным

Антибиотики могут лечить болезни

Смертность от болезнь легионеров от 5% до 30%. Некоторые пациенты будут лучше всего за несколько дней антибиотиков внутривенно, в то время как другие, возможно, потребуется провести 10 дней до двух недель в отделении интенсивной терапии, по данным Bencheqroun. “Большинство из этих людей имеют невероятное количество воспаления в слизистой оболочке легких, так что их уровень кислорода очень низок”, - говорит он. Некоторые люди могут просто нужно больше кислорода, в то время как другие, возможно, потребуется, чтобы быть на ИВЛ.

Хорошие новости, сказал Bencheqroun, что недорогие, очень эффективные препараты для лечения болезни легионеров доступны. “У нас есть прекрасные антибиотики, что лечить эту пневмонию, и эти антибиотики не являются сложными, третий уровень, только-добраться-до-богатые виды антибиотиков”, - сказал он. “Большинство случаев Легионеллу пневмонии, которые мы диагностируем, мы отправляем домой, и они перезапустить свою жизнь с историей, чтобы сказать.”

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *