На этой неделе в здоровье: как фермеры свою очередь, Лососево-розовый

Автор: | 15.06.2017

На этой неделе раскрыл маленький секрет о яркий розовый цвет разведенных лососей: он происходит из пигментирующих химических фермеров кормить их рыбой. Вот что еще привлекло наше внимание в области здравоохранения на этой неделе. (Зарегистрируйтесь для здоровья бюллетень для больше.)

Как фермеры поверните их лососево-розовый

Close-Up Of Salmon Steaks Against White Background
Гетти Изображений

Выращенных на фермах лосося, естественно, будет белый, но фермеры добавляют красящие химические для их кормить, чтобы превратить его красновато-розовый. Это потому, что потребители будут платить до $1 больше за фунт для более темного цвета лосося по сравнению с лососем с более светлыми оттенками.

Как получить загар

Нет, это не касается окрашивания вашей оранжевой кожи. Этот процесс дубления, недавно обнаружили ученые, запускает естественный процесс приработки внутри вашей кожи, которое происходит, когда вы загораете—но без солнца.

Это официально: владельцам собак выгуливать намного больше, чем вы

dog-walk-leash
Гетти Изображений

Лай новость: владельцам собак выгуливать дополнительные 23 минут в день, согласно новому исследованию. Они приняли дополнительные меры 2,760 по сравнению с людьми без ищейку.

Самый простой способ съесть больше овощей

Исследователи нашли гениальный способ заставить людей есть больше овощей, просто называя их что-то соблазнительное. Люди были более правоподобны для того, чтобы купить свеклу, например, если они были с надписью “динамит Чили и пикантный лайм-опытный свекла”.

Почти 30% людей в мире страдают ожирением или избыточным весом

scale-3-weight-body-image-diet-health-fitness-betterment-motto-stock
Молли Cranna по времени

Показатели ожирения в 70 странах удвоилось с 1980 года. Показатели смертности от связанных с весом проблем со здоровьем также крайне высокую, по последним номерам.

Подростки становятся все более подавленным, но используя меньшее количество лекарственных препаратов

Новый отчет содержит сведения о психического здоровья и злоупотребления психоактивными веществами среди подростков и взрослых в США, и картина носит смешанный характер.

Едят картофель фри связана с повышенным риском смерти

french-fries-4-junk-food-diet-health-motto-stock
Молли Cranna по времени

Новое исследование выявило, что употребление в пищу жареный картофель, по крайней мере, дважды в неделю связано с повышенным риском смерти. Вот облом, но unfried картофеля, как запеченный и пюре, по-видимому, не имеют такой же риск.

Большинство недоношенных детей хорошо учиться в школе позже

Есть хорошая новость для крайне недоношенных детей. У большинства недоношенных готовы начать детский сад на время и проанализировать, а также полного срока в начальной и средней школе, новое исследование находит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *