Как помочь Вашим детям месте, и сообщать о признаках массовое насилие, прежде чем трагедия случится

Автор: | 15.02.2018

С 18 школьных перестрелок зафиксировано уже в 2018 году, в том числе в среду смертельное веселье в парке, Флорида — родителей и школы, так и не разобравшись с мрачным задача говорить с детьми о массовом насилии.

Это высокий заказ. Помимо протяжные такие темы, как пистолет безопасности и помощи детям процесс эмоциональных и психологических травм, взрослые поручено подготовить детей для выявления признаков насилия до ужасных событий. В результате стрельбы во Флориде, например, источников, начиная от контроля над огнестрельным оружием организаций в президенты Дональд Трамп подчеркнул, что должен говорить о потенциально опасное поведение.

Как родители могут подготовить своих детей?

Раз говорил с Питером Лангман, в штате Пенсильвания-на основе клинический психолог и автор почему дети убивают: в умах школе стрелков и школы стрелков и Джефф Темпл, профессор и психолог в отделе акушерства и гинекологии в университете Техасского медицинского отделения. Вот что они говорят о ваших детей о предотвращении массового насилия.

Помочь им понять предупреждающие знаки

Самый основной знак предупреждения насилия понятие, которое называется “утечки” Лангман говорит.

“Раскрывают свои намерения”, - Лангман объясняет. “Иногда они просто хвастаются, что они собираются делать. Они скажут прямо, я собираюсь принести пистолет в школу и убиваем людей. Другие времена, это более тонко. Они могут предупредить некоторые из их друзей не будет в школе в определенный день, или [сказать], ‘не ходите в кафе на обед в понедельник”.

Лангман сказал, что это важно для детей, чтобы принять такого рода выступлении или всерьез поведения. Они должны чувствовать себя комфортно сообщать об этом взрослому, даже если они думают, что студент шутит, и пусть авторитеты определить, если это на самом деле повод для беспокойства. Школы также могут внести свой вклад путем создания простой в использовании, анонимные каналы передачи информации, таких как горячие линии, сайты или почтовые ящики, - говорит он.

Школы и родители должны учить детей, что отчетность в отношении поведения не то же самое, что стукачество на друга, Лангман говорит.

Говорите детям: “Вы могли доносить на своего брата или сестру, просто, чтобы получить их в беде. Но почему вы сообщить о проблеме безопасности, чтобы держать людей в безопасности и жив, - ” Лангман говорит. “Если вы можете помочь детям продумать возможные последствия, они могут принять лучшее решение.”

Поощряйте их, чтобы помочь своим одноклассникам

Часто, вызывает беспокойство поведение действия снято или серьезная депрессия, например — не как черное и белое, как утечки. В этих случаях может быть полезно сформулировать проблему, как прийти на помощь однокласснику, кто может бороться, а не превращать в сверстниками, потому что они могут быть опасны, храм говорит.

“Разговор лучше с точки зрения глядя на ваших одноклассников и учащихся, определить, кто они и делают все, чтобы им помочь, а не для того, чтобы предотвратить их от насилия, потому что всего не будет,” храм говорит. “Я думаю, что это нормально, если ты ребенок, чтобы пойти к учителю и сказать, ‘Эй, я беспокоюсь о Джон'”.

Не издевайся над психическими заболеваниями

Как говорят эксперты “видят что-то, сказать что-то” менталитет может быть скользкий путь. На макроуровне, это может сделать психическое состояния здоровья упрощенное отпущения за сложный вопрос. На микро-уровне, это может привести детей, чтобы несправедливо один из одноклассников, которые просто немного по-разному. Родители и педагоги должны помочь детям понять, что нюанс, Лангман говорит.

“Кто-то немного странно-это не опасность. Кто-то немного странно и говорил о том, что оружие в школу-это потенциальная опасность,” Лангман говорит. “Речь идет не о чьей-то социальные навыки, или, как они выглядят, или если они имеют плохой уход или носят черные плащи. То, что вы действительно ищете, является утечка”, или другие, касающиеся поведения.

Не уклоняться от жестких разговоров

Это никогда не легко говорить с детьми о насилии, но это может помочь им в долгосрочной перспективе, Лангман говорит. “Давать им что-то делать, может на самом деле уменьшить их беспокойство”, - говорит он. “Страшно, как можно говорить о таких вещах, по крайней мере, они знают, что они должны делать и что делают взрослые, что они могут”.

Храм добавляет, что открытый и честный диалог важен, но подчеркивает необходимость, чтобы держать вещи в перспективе. “Быть честным с ними,” храм говорит. “Скажи им, что плохие вещи случаются, но и убедить их, что это редкость и что есть люди, которые существуют, чтобы держать их в безопасности.”

Для получения более подробной информации, обратитесь к американской психологической Ассоциации руководящих принципов для помощи детям справиться со стрессами после трагедии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *