4 Что нужно знать о Сената законопроект о здравоохранении

Автор: | 22.06.2017

Сенат в четверг, наконец, представила проект язык для лучшего ухода акт сверки, его замена на 2010 доступных медицинских Закона. Как и его предшественник, американский закон О дом здоровья, это предложение будет рисковать трансляции с низким доходом и среднего класса американцев для того, чтобы добиться значительных налоговых льгот для богатых.

Наиболее значительные изменения в этот первоначальный Сенат версия ВСКАЯ, который был изготовлен в секрете выберите группу чиновников за последние полтора месяца, включать откат из программы medicaid расширения и значительного сокращения финансирования программы, а также ликвидация налогов, что Счетная палата налагает на медицинских страховщиков, солярии, медицинской техники, определенного инвестиционного дохода, так и дополнительным 0.9% налог на физических лиц, которые зарабатывают более $200,000 в год. Он также defunds планирования семьи на один год.

В начале следующей недели, беспартийный бюджетного управления Конгресса США, как ожидается, выпустит оценки воздействия проекта на расходы премии и освещение, наряду с общим воздействием на федеральный бюджет. Одно уже выделяется, хотя: это может уменьшить количество застрахованных американцев на десятки миллионов по отношению к ПМА.

Проект также исключает индивидуальный мандат ПМА, который требует, что большинств американцы имеют медицинскую страховку или платить налог. Он сохраняет популярного АСА Положение о том, что молодые люди могут оставаться на их родителей план до возраста 26, а также средств, совместную оплату расходов, которые уменьшают накладные расходы, такие как франшиз для потребителей с низкими доходами, до 2019 года, но потом прекращает их. Он также обеспечивает 62 миллиарда долларов государственных субсидий на стабилизацию страхового рынка в краткосрочной перспективе.

Критики заклеймили усилия Сената. “Их стратегия вождения здесь не хорошая политика здравоохранения, уже 50 голосов”, - говорит Джоан Алкер, исполнительный директор Джорджтаунского центра для детей и семей. Лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл заявил, что он хочет довести законопроект перед Сенатом для голосования на следующей неделе, а республиканцы требуют 50 голосов для того, чтобы пройти, а вице-президент Майк Пенс кастинг ничьи 51-го голоса.

Вот четыре больших изменений, которые ВСКАЯ делает на aca, что может повлиять на Ваш кошелек:

1. Медикейд

Проект Сенат поэтапного расширения реформы Медикейда, которые подняли порог дохода для участия в этой государственной программе и принес покрытия приблизительно 11 миллионов малообеспеченных взрослых в результате. Финансирование из федерального бюджета будет постепенно сокращаться с 2021 по 2023 год, а начиная с 2024 порог новой программе medicaid бенефициаров упадет ниже потолка расширении 133% от уровня бедности, или примерно 16 000 долларов на человека. Под законопроект, принятый Сенатом, люди за чертой бедности бы вновь получить право на субсидии для покупки рынке страхования, но это не ясно, что они были бы в состоянии себе это позволить даже с премиум-помочь, говорит Кэролайн Пирсон, старший вице-президент по Avalere, здравоохранения консалтинговой фирмы.

За это изменение, законопроект, принятый Сенатом радикально перестроить все части Медикейд—не только расширение, предоставляемые в рамках доступных медицинских Закона. Консервативные члены Конгресса пользуются законопроект о здравоохранении принимать их давнее желание приструнить, что они видят, как дорогостоящая программа право.

Их усилия будут иметь далеко идущие последствия примерно один из пяти, или 73 млн. американцев, что программа страхует. Американцы застрахованы по программе medicaid включают малообеспеченных взрослых, детей, людей с особыми потребностями, пожилых людей, получающих длительное лечение и беременным женщинам. Медикейд покрывает около половины всех родов в Америке, и около половины долгосрочного ухода за престарелыми и инвалидами.

Неясно точно, сколько средств по программе medicaid будут урезаны в соответствии с законопроектом Сената, поскольку он еще не забил на бук. Еще дома версии вырезали почти 840 миллиардов долларов США в федеральной программе medicaid финансирование через 2026, согласно оценкам бюджетного управления конгресса, и Сената версия “жестче”, чем тем, Алкер говорит. Проект будет включать в medicaid в откупоренных программа, которая может увеличить финансирование, чтобы заплатить за обоих кризисов, как опийных наркоманиях эпидемии и новые препараты и методы лечения, с вершины программы. Более того, начиная с 2025 года, траты medicaid будет разрешено только, чтобы подняться на уровень общей инфляции, ставке гораздо ниже, чем нужно, чтобы идти в ногу с ростом расходов на здравоохранение, отмечают эксперты.

Эти сокращения будут “голодать” Медикэйд, говорит Эдвин Парк, вице-президент по политике здравоохранения для центра по бюджету и политическим приоритетам. Чтобы справиться с этим, государства будут вынуждены делать сложный выбор: повышать налоги для покрытия дефицита федерального, урезать льготы получателям или платежи, которые Медикейд заставляет врачей и больниц, или вырезать другие части своего бюджета, как образование, чтобы собирать деньги на здравоохранение, или их комбинации.

Порезы на Медикейд поможет компенсировать недостаток денежных средств в результате снижения налогов.

2. Существенные Преимущества Для Здоровья

Существенные преимущества для здоровья, в 10 категориях волнует, что Счетная палата требует, чтобы все планы страхования для покрытия, например, на рецептурные лекарственные препараты, помощь по беременности и родам, а также госпитализации, будут устранены в планах Медикейд приходят 2025. В этом проекте, по крайней мере, существенные преимущества для здоровья остаются нетронутыми в планы обмена.

По данным новостей, однако, республиканцы планируют вводить отказы в финальную версию законопроекта, который предстал перед Сенатом. Это позволило бы государствам отказаться от некоторых мер защиты ПМА, включая требование о том, что планирует заплатить за надежный шифер существенных преимуществ.

Что бы это значило? По словам кайзера, многие люди, вероятно, потеряете доступ к материнского ухода и психического здоровья как часть их страховые планы, если страховщики не обязаны их покрыть: 75% не группа здоровья и не распространяется на доставку и в стационаре по беременности и родам до принятия Счетной палаты.

Даже если окончательный счет не включают отказы, вполне возможно, что проект выйдет в четверг будет по-прежнему предоставлять государствам гибкость, чтобы отменить определенные требования, - говорит Пирсон. Это потому, что он снимает “перила”, что ПМА, налагаемые на определенные действия государства. Путем расширения государственного гибкость в соответствии с разделом 1332 Счетной палаты, проект в четверг, как представляется, позволит государствам отказаться от основных требования польза для здоровья, говорит Пирсон.

3. Предварительно Существующие Средства Защиты Условия

В ВСКАЯ сохраняет популярного АСА Положение о том, что люди с Pre-существующими условиями не может быть больше платежей за страхование из-за их состояния здоровья. Однако, ослабленные существенные преимущества для здоровья принесет вред людям с Pre-существующими условиями. Если планы в состоянии отказа больше не нужны для покрытия химиотерапии, например, то кто-то с раком может еще купить полис, но это не поможет им получить лечение. Или, если план охватывает химио — или по беременности и родам или психиатрической помощи — она будет взимать гораздо более для этого покрытия.

Согласно отчету от Национального женского юридического центра, только 12% индивидуальных рыночных планы входит материнство покрытия перед aca был принят. Женщины, которые хотят получить помощь по беременности и родам может приобрести еще одного гонщика, некоторые из которых имели франшиз до $10 000 и периоды ожидания до тех пор, как за год до покрытия может быть доступ, организации найдено.

4. Налоговые Кредиты/Структура Субсидирования

Версии дом в законопроект о здравоохранении, связанные субсидии, чтобы помочь людям купить страховку просто для потребителя возрасте (впоследствии поправка была добавлена, что большой объем субсидий как отдельным лицам и семьям достигли определенного уровня доходов). Как и Счетная палата, Сенат версии ссылки на премиум помощь как возраст и доход.

Одним из основных отличий является то, что законопроект Сената предусматривает субсидии только до 350% из федерального уровня бедности начиная с 2020 года; Счетная палата в настоящее время предоставляет субсидии до 400%. Другими словами, в то время как люди, зарабатывающие до $47,550 иметь право на помощь в соответствии с aca, только тех, кто зарабатывает до $41,580 будет квалифицироваться в соответствии с планом Сената.

Это означает, что гораздо меньшее количество людей сможет претендовать на помощь. (Чарльз Габа, кто работает ACAsignups.netоценки около 400 000 потребителей, которые в настоящее время получают субсидии упасть между 351% и 400% федерального уровня бедности.)

Проект в четверг также запрещает использование субсидий для оплаты планов, которые охватывают аборты (сразу, а не в 2020 году). АСА привязан субсидирование премий для серебряных планы, которые покрывают 70% от общего объема медицинских расходов потребителей, в то время как законопроект, принятый Сенатом, позволит снизить стоимость тест плана для всего 58% расходов. Это означает, что планы будут охватывать меньше, и пока люди могут платить меньше взносов, то они будут платить больше в франшизы, доплаты и совместное страхование. “Правительство субсидирует стройнее преимущества”, - говорит Пирсон.

И для пожилых пользователей, в то время как ПМА позволяет страховщикам поручить пожилых людей до трех раз, что они берут молодых людей, ВСКАЯ бы повысить это соотношение до 5:1 или другой коэффициент“, как государство может определить”, то пожилые люди могут столкнуться ставки шесть или семь раз столько же (или больше).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *